Машка Андрейчук

В Саудовской Аравии и в Эмиратах, верующие правители заботятся о своих народах - в отличие от России. О чем это говорит?

Гу
Гульназ

Автор на редкость тупоголовенький попался 🙂

Роман

как именно заботятся?

Lestrigon Lestrigon

Полагаю вождь племени в какой нибуть Австралии или Африке, тоже. И чего? Вставлять кость в нос и бежать плясать у костра?

Анастасия Крутова

О том, что они ВЕРУЮЩИЕ, в отличие от правителей европейских, светских стран. как сказал Али абу Талиб- неверующий человек хуже бешеной собаки.

Takhir Vildanov

там теплее=меньше одежды и отопления нужно. И у нас то же пытаются заботиться...

Станислав Савцов

Россия уже давно место испытаний для Запада хим. оружия на людях....

Ксения Маклакова

Гражданином Саудии стать невозможно, можно только им родится от гражданина Саудии. Жена не саудийка, до конца жизни останется гражданкой предыдущего государства, и только её дети будут саудийцами.

Согласно требований ислама, банкам запрещено зарабатывать на процентах по кредитам, допускается только взымание платы на расходы по содержанию счёта, 2% годовых.
В Саудии нет ипотеки, зато есть безпроцентные длительные кредиты на жилье, которые в основном полностью гасятся государством.
Большинство людей проживают в собственных домах. Правильней бы назвать их виллами, а многие, по нашим представлениям, дворцами. Хотя и людьми здесь считаются только граждане Саудии.

Земельная собственность и недвижимость не облагаются никакими налогами.
Плата за электричество и воду умеренная, а по нашим меркам её даже умеренной назвать невозможно — она символическая.
Медицинское обслуживание и образование, включая зарубежное высшее, безплатное.
Все это входит в социальный пакет вместе пенсией.
Заработная плата мужчины с высшим техническим образованием, после 5 лет стажа, составляет около 4 тысяч долларов (плюс-минус разброс на состоятельность самой фирмы) . На такую сумму нужно ввести поправку на низкую стоимость энергоносителей и, как следствие, цен на всё остальное. Цены низкие не только за счет энергоносителей, а еще через отсутствие диких пошлин на ввозимые товары, как и в Эмиратах.

Димка Горин

Если под заботой подразумевается публичная смертная казнь.. . то да.

А вот Российские власти решили таки угодить Богу: в России смертной казни - нет

Владимир Петров

ну тогда чемодан --вокзал--эмираты!
живите там счастливо.. вместе со своей критикой. .
может башку отрежут или на площади повесят --по доносу

Егор Филиппов

В шариате смертная казнь троим
прелюбодеям, убийцам и за уход
от религии!

Надежда Соколова

Прпвители (любые!) во всем мире заботятся только о себе! ☝️ И верят они только в одно - в силу Денег!