Св
Светлана

что значит война для всего человечества?

Анастасия Дудина

Отобрать ресурсы друг у друга

Мария Фомичёва

Прежде всего трагедия влекущая за собой социальное, политическое и экономическое развитие страны в бездну. Например война Америки с Ираком здорово подкосила сверхдержаву.... Ну и развивайте тему, первый абзац политика, потом экономика и личная трагедия в сердце каждого человека.

Андрей Соболев

упад цивилизации...

Бахманёр Талипжанов

Война начинается и-за какого то конфликта.... а конфликты обычно начинаются из-за того что кто то что то между собой не поделил.... землю.... какие то продукты ...и вместо того что бы как то договорится начинается война.... причин для войн масса....

Юрий Николаевич

Мировая война-это страшная беда.... ну а маленький локальный конфликт-это, в первую очередь, очень большие деньги.