София Скляр

Сколько длилась самая короткая война в истории человечества, когда она произошла, и какие страны были её участниками?

Егор Половнев

Самая короткая война в истории длилась всего-навсего 38 минут. Война эта произошла 27 августа 1896 года, между величественной Англией и султанатом Занзибар ( африканское государство, с 1964 года является частью Республики Танзания) .

Самая короткая война в истории человечества | nepovtorimosti.ru