Сергей Евсин

что можно зделать из старого жесткого диска

Алексей Абакумов

снятькрышку и отдать ребенку лет так с трех на иргушку.
Вынув магнит позиционера (пригодится ключи в гараже "ловить" когда открываешь внутренний замок и роняешь их на пол гпрпжа. Только носить его с собой в портмонете не ракомдуем - может попотить кредитные карточки...

Ирина Лубсанова

,,,,Хорошый ножик -- можно зделать.

....Только вотЪ по упырять придётся. .

....Сталь больно хороша - Фокусъ прицела

....зная оптику .

Елена Сизинцева

в очень старом-есть приличные керамические конденсаторы... ну и пара очень сильных магнитов..

Анатолий Гринчук

Использую в качестве оригинального зеркала. Крышки сняты, плата выброшена, головки демонтированы.
Идею слизал в комп. магазине. Там такое стояло под неймом "Зеркало для мыши. Изучение спроса".

Виктория Калиничева

говорят водители, что выводит из строя милицейский радар, скорость он не определяет, если его весят в кабину на стекло