Serge

Жесткий диск не видится

Добрый день! Жесткий диск видится только в биосе и при подключении через переходник по USB (виден только в устройствах с ошибкой драйвера). Больше к нему нет никаких доступов. Что с ним можно сделать? через какие программы попробовать?

Евгений Алёхин

через панель управления . в управлении томами .

Мария Уткина

На семёрке: панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками. Если диск был разбит, присвоить название (логический к примеру) , и букву (G.D и т. д.)