Владимир Ершов

У кого живут хори? Стоит оно того?

Мои козявчики давно всё унчтожили. Особо злая подобранка мсит миру в лице меня лично. Вот насрала на трубу за 30 тыс. А дети утром схавали туфли от Поллини. Форточки гвоздями забила, мужчинка, как поругаеться с женой, срёт на мои подушки. Ещё они кушают живых мышей, а что не докушали суют мне в наволочки и в обувь (злая подобранка кладёт в книги, охренеть гербарий) . А я их всех обожаю.

Марьяна Ова

так воспитывать надо было с детства.
з. ы. не в тему, но удивляют люди которые могут купить игрушку за 30 т. р. и дорогие туфли, но в дом деревянные окна которые не жалко колотить гвоздями и живут мыши, от грязи чтоли.

Сергей Козак

надо их с раннего детства приучать, у меня нигде не пакостили так сильно как у вас. У меня хорчиха родила 10 шт, даже они так уж сильно не пакастили

Ольга Дмитриева

Может им как-то пространство ограничить? По крайней мере, когда они дома одни. Я кошатница, но когда дома никого нет наши кошки всегда в прихожей, в комнаты двери закрыты, так спокойней и кошкам и нам. В прихожей у них все есть и вода, и еда, и спальня, и туалет, и игрушки. Зато все цветы и провода целы.