Марина Бондарева

всплывает окошечко "ошибка аутентификации", пароль не воспринимает (а др я и не ставила) , как избавиться на 8 винде?

предполагаю что из-за почтового клиента в Опере, но отключить его не могу - не знаю где на 8ке все инструменты

Ал
Альбина

Windows 8: автоматический вход в систему
http://softrew.ru/instructions/233-windows-8-avtomaticheskiy-vhod.html
.

Нуралы

аккаунт локальный или Live? если live, то не меняла ли там пароль (на почте) ? а ещё попробуй банально переключи раскладку, если не делала этого

Furkat

а чем тебе 7 не нравилась! Вот получай теперь!

Алексей Юдин

Если пароль не ставили, но, как вам кажется, требует пароль - ничего не вводить. Просто нажать далее.

Ольга Фёдорова

Никак если только винду переустановить только