Лёха Гучев

Подскажите. что это может быть?

Ваз 21123 2007 год. Когда она стоит нормально держит обороны ( 9000), но как только начинаю крутить рулем почти до конца, то она начинает глохнуть. генератор нормальный.

Гена

куплю в стране Хохляндия пару прокладок поддона КПП-пробка, резино-пробка. У нас одна бумага в продаже.. .

холостые=900

Ок
Оксана

Это Магия, Детка!

Дима

Гидро усилитель руля стоит?

Вячеслав Бабичев

так на машине ГУР установлен, видимо. снимай дроссельную заслонку и мой её

Назаров Махмадраджаб

Если машина с ГУ руля, тогда смотри на регулятор хх, или подклинивает насос ГУ если таков имеется. если, такового нет тода ...хз

Лиличка Чаплыгина

С ГУРом? там ремень генератора и ГУРа вместе посмотрите в бачке масло от ГУРа. возможно и мало его там