Тоня Ерёменко

Подскажите что это может быть.

Здравствуйте у меня случилось такая беда на ваз 2107, открыл крышку радиатора куда заливается тосол от сильного давление тосол сильным напором выкинуло и все под капотом обрызгало тосолом. Теперь не работают датчик температуры, заряда аккумулятора, уровень топлива и тахометр, и отказали поворотники, но аварийка работает. Бывает случается чудо все датчики за работают, и тут я пробую включить поворотники и датчики опять тухнут ((( через некоторое время они опять начинают работать и при попытке очередной раз включить поворотники датчики опять тухнут такое уже случается не первый раз подскажите что это может быть.

Katerina V. Kulikova

под капотом есть коробка с предохранителями и реле и не одно, видимо все забрызгал тосолом. Разбирай все разъемы, промывай бензином

Екатерина Вдовина

предохранители или массы нету

Хамза Бабаджанов

Кинь дополнительную массу с двигателя на кузов, и поменяй пробку радиатора, раз такое избыточное давление.

Rinat Т

раз все забрызганно стоит все помыть для начала, ну и проверять электрику, кстати лучше протирать изопропиловым спиртом, не дорогой в магазинах радиотехники, еще он пригодится по зиме, выводит воду с топливной системы

Ольга Голицына

блок предохранителей. очисть от тосола. и дайвысохнуть.