Памповая Птица

подскажите как это вообще может быть

ремень никак не налазиет. я уже и порвал по краям его об валы, ремень копия того что стоял, оригинальный. натяжитель полностью отпущен, никак не лезет. по длине такой же как стоял, но что бы надеть еще сантиметра два нужно. вот такой двигатель только поперечно стоит. может способы есть какие необычные?

Алексей Антипов

самый необычный и оригинальный способ это обращение в сервис)))

Людмила Туркина

У вас что, до сих пор снег лежит? ! Я уже вчера в Днепре купался.. . Жара +30...