Елена Поселягина

Подскажите пожалуйста где можно установить доводчики дверей на автомобиль Ниссан Теана? Интересно это вообще возможно ?

Раньше ездил на BMW там доводчики были . Очень удобно! Привык и теперь без них не могу !

Елена Юн

Теперь отвыкай, по мне - так не особо и нужная штука, а установить могут в нормальном ниссановском сервисе.

Kate Zhivetina

зайди на форум нисан теана там должны подсказать

Tanushka Skorokhodova

доводчик дверей-это дополнительный моторчик))) ) и нужны только умелые руки и 4 комплекта доводчиков дверей, толковому автоэлектрику это под силу, звони по сайту exist.ru, ну а мастера найти не трудно у официалов, вам удачи