Александра Вячеславовна

Брокер. Можно ли работать на форекс без брокера? Пожалуйста, не 1 словом

Анна Манжос

1. Вы можете сами стать брокером. Многие брокеры сами торгуют на Форексе.
2. На оптовом Форексе можете сами давать объявления в журналах, типа, Коммерсантъ и Форбес, что продаете валюту. Будете сами находить покупателей валюты без посредников. Со временем у Вас появится база людей и организаций, которые постоянно продают и покупают большие партии валюты.
3. Можно обзванивать все банки. Если у Вас очень большие суммы, то Вы можете рассчитывать на более лучшие условия, чем обычные предприятия.

Ва
Валентина

Можно
Открывай свой ДЦ и работай

F-
Filter -Gafiilter

да можно.