Мурат

почему форекс брокеры не работают с резидентами Америки?

Егор Заводнов

потому что для резидентов америки есть свои ДЦ которые работают по лицензиям и которые несут ответственность за свою работу и обслуживание клиентов, там инвестора просто так не кинут - за всем следит государство и всё можно оспорить в суде.

Наиль Каюмов

Сноуден - запретил..

Тамерлан Эгиев

потому что резиденты сша работают через свои ДЦ

Людмила Климанова

На форексе только русские, а юсовцы уже давно знают, что играть надо в Лас-Вегасе.

Юлия Орешина

Потому что они - не брокеры. Улавливаете?

А вот в US - да, именно брокеры, с лицензией и членством в национальных ассоциациях фьючерсов и т. п.