Катя Блэр

Расчитайте размер торговой надбавки для розничного торгового предъприятия.

Расчитайте размер торговой надбавки для розничного торгового предъприятия. Годовой пан розничной торговли предъприятия-25000 тыс. руб. Издержки обращения по предварительному расчету -14% к обороту. По данным анализа и с учетом условий деятельности в планируемомм году прибыль предъприятия должна составить 500 тыс руб. НДС 18%

Ольга Фомина

Размер торговой надбавки 4000 тыс. руб. 16%.