Игорь Чечельницкий

как получить автокредит с маленькой зарплатой

Бекматов

Никак. И вообще лучше брать не автокредит, а обычный. В автокредите машина в залоге, кроме того навязано каско

Евгений

Напишите мне свои пожелания и я попробую рассчитать возможные варианты для вас. Мне - практика (я консультант по кредитам) , а вам это ничего не стОит 🙂

Pa
Pavel

А потом будет вопрос что есть и чем платить кредит. Жалкие хомячки на кредитных корытах все к этому приходят.

Ал
Александр

1. Оформлять нужно потребительский кредит
2. С маленькой З/П нужно дополнительно работать и зарабатывать