Елизавета Фролова

Подскажите про автокредит. Сегодня получил права, завтра собираюсь покупать машину в кредит.

Стоимость машины 400 тысяч, первый взнос будет 100 тысяч, зарплата 45 тысяч, женат, один ребенок 4 года. Есть справка с работы. Работаю полгода.
Каковы шансы? Москва.

Александр

Шансы велики, будут еще выше, если согласитесь на страхование и оставите в залог ПТС - но это кабала. Возможно, будет выгоднее взять просто кредит. Просчитайте все варианты.

Марат

Если ки хорошая, 90%.