Маргарита Камынина

Какая у меня будет зарплата?

Здравствуйте! Устроился работать в театр монтировщиком сцены. Мне 18 лет и трудовой договор я заключил впервые. В договоре сказанно, что мой оклад составляет 2.730р. Девушка из отдела кадров сказала, что будет как минимум сто процентов доплаты (обязательно) тоесть уже 5.460р. Также в договоре есть пункт об уральском коэффиценте 15%. Но ведь это слишком мало. Пожалуйста, те кто работает в бюджетных сферах и просто разбирается в этом, подскажите на какие надбавки я могу расчитывать и какие примерно деньги буду получать.

Мужики, что уже давно работают получают по 15-16 рублей, но у меня еще испытательный срок 3 месяца

Александр

Копейки )Россия щедрая душа))

Сергей

Ты же знал, на что шел и куда шел, когда подписывал договор. Поэтому, будешь получать зарплату в размере минимальной. Это не противоречит российскому законодательству. Если хочешь получать больше, иди в артисты.

Ан
Антон

Начала читать вопрос и мысленно отметила ,,ух ты, оклад в договоре начали прописывать за смену...,

Александр

...не будет её никогда.... мужик смирись....

Кирилл

Пока будешь монтировщиком сцены - такая и будет.. . Эта работ не требует квалификации или специальных навыков - какой смысл платить за нее больше, чем квалифицированному работнику?... Правда, по закону, меньше 5554 рублей тебе платить не могут, при условии, что ты вырабатываешь нрматив рабочего времени за месяц (в октябре - 184 часа).. . Если работаешь меньше - и платить будут, соответственно, меньше...