Елена ***

Какую машину взять на 250 т. р??? Обязательно задний привод, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЯПОНЦА

Обязательно задний привод, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЯПОНЦА

Алексей Демин

А можно объяснить, почему задний? Просто интересно? У вас зимы нету?

Евгений

марк 2 самурай

Nyo

скайлайн старый

Юрий Сапрыкин

Ребята какой может быть Соарер ???разве что древний 20 кузов ...
.
Марк 2 самурай да но он будет 94-96 гг ...
.
Верный путь смотреть Ниссан Лаурель (нормальный бизнес за свои деньги) и по годам получится 98-2002 г

Сергей Евсин

Мжно посмотреть Nissan Silvia, Toyota Supra но за такие деньги наврятле найдеш в хорошем состоянии.

Pavel Simindeyev

дром ру

Анастасия Мамаева

открываешь сайт с объявлениями и ищешь машину за 250 000р... находишь, потом консультируешься не тут с прохожими, а с автослесарями в автосервисе!!!!