Наталья Гусева

Помогите с выбором авто за 150-250 т. р. Посоветуйте какого-нибудь японца или почему лучше таз взять? НУЖНО ДЕШЕВОЕ ОБСЛУ

Желательно, чтобы обслуживание были дешевыми, т. к. Тачки будут бу. От поломок не убежишь!

Timur Yusifov

Лада Гранта. Или Логан в "минималке". Какой там, к лешему, "японец" за такие "деньги"?! Хотя, если ты в душе автомеханик-мазохист и любишь долбаться со старым японским автохламом.... Ты определись, чего ты хочешь - просто ездить или сложно ремонтировать?!

Сергей Голдырев

дешево это вазы, ну может еще дэу нексия

Надежда

нексию возьми

Лёша Я

Не берите этот хлам! За такие деньги японку в хорошем состоянии трудно найти, все будут с сюрпризами! Подкопи ещё 10 тыщ и купи новую гранту, хорошая, экономичная, сборка хорошая да и в обслуге совсем не дорогая. Японка вас разорит!