Наталья Бахвалова

Народ тема такая. на права не сдал вождение в гаи. в автошколу нужно платить 1300пересдача, и 1200 2доп. занятия...

Народ тема такая. на права не сдал вождение в гаи. в автошколу нужно платить 1300пересдача, и 1200 2доп. занятия. но в договоре не сказано что нужно обязательно брать эти два занятия, они же мне говорят что нужно обязательно... что делать?! или может я не прав. фото договора вылажу ща

народ... я не знаю может я слепой, но тогда в автошколе говорила админ типа вот кто не сдал, обязательно берет по договору доп. занятие, мне что делать?! стоит предъявлять что в договоре нет такого пункта? или что делать?! денег лишних платить нет!! спасибо заранее

Денис Полоротов

Очередной правда руб против гаи ?)))
Это ты один такой с группы не сдал? 🙂

Алексей Беляков

Пересдача по-любому платная всегда! Не гневи ГАИшнегофф!! ! По-учись заплати сдавай! Удачи!!!

Katya

Щас нет за пересдачу пошлины в НК РФ. Там должно быть только за "аренду" автомобиля деньги.