Елена Гандаева

Кто мог пожелать мне зла или позавидовать?

Катерина Милая***

Для защиты от дурного глаза и слов, должна сама верить в то что тебя это не коснется. Представляй себя окружонной прозрачной сферой-зеркалом. удачи

Александр

Лутшие подруги например каторые вамзавидуют подруги на работе чтоб не сглазили на одежде слевой стороны приколите булавку вертикально острым концом влево помогает от всяких сглазов и зависти и так далее.