Оксана Григорьева

Можно ли позавидовать такой любви?

Живет в моем подъезде (в переносном смысле конечно))) семья-муж и жена, обоим уже 60 с небольшим хвостиком.Еще есть у них дочь,но она давно не живет с ними.Мужчина внешне ничего так,но не здоров- на одну сторону парализован,но ходит,ковыляет потихоньку,разговаривает,но как то кажется что ему это тяжело делать.Жена его видно деловая такая женщина,в общем не могу даже объяснить.Мои окна выходят во двор я часто вижу их,но чаще по отдельности,вместе очень редко.НО!!! Когда эта женщина выходит из подъезда(видно по делам куда то уходит) всегда ждет,когда муж ее подойдет к окну и....обязательно помашет ему рукой и пошлет воздушный поцелуй!И так всегда, ниразу я еще не видела чтобы она вышла и просто пошла дальше!Нет!Обязательно строго каждый раз такой ритуал! Он то никуда не ходит,что разве у подъезда постоит,походит,и тоже каждый раз выйдет и машет ей рукой в окно.Надо же!Люди жизнь прожили,лет уже сколько,а любовь все не гаснет,чувствуется как трепетно они относятся друг к другу.Даже не думала что такое бывает..в такие то годы!

Оксана Рафеева

Молодцы... Дай Бог здоровья им. Побольше бы таких пар!

Екатерина Становова

бывает...дорожат люди друг другом.

Андрей Франчак

вот если бы сам не знал не поверил)))это от женщины зависит всё....тепло домашнего очага....мужчина ведомый....это только кажеться что главный он..умелой жене это не сложно показать...

Татьяна Борисова

Это здорово, и почему ты этому так удивляешься? Они дети середины 20 века, у них другое поколение. ТОГДА БЫЛА ЛЮБОВЬ! Искренняя и настоящая, сейчас такую не встретишь.

Луиза

Бывает и такое у людей...

Ри
Ринат

считай, что я завидую. это вообще история тобой выдуманная или из другой странны. из СССР таких пар нет (или мою не классифицированы).

Дмитрий Орлов

И ты так можешь, если захочешь

Ксения Колючева

Знаю такую пару, еще старше.