Памповая Птица

Как думаете, здесь могут позавидовать?

Не давно отвечала на вопрос о сне детей и после этого малый стал ночью постоянно просыпаться? Или это просто совпадение?

Ол
Олеся

Согласна с Иулитой, часто когда хвастаем чем-то потом все боком выходит: ) Поэтому я стараюсь никогда ничем не хвастать.. ну разве что изредка:))

Гульнара

а кто его знает. . .но я иногда тоже замечаю: похвастаешься чем-нибудь- наступает некоторое ухудшение.
но, думаю, тут не в зависти дело. как бы это сама жизнь учит...

Юлия

вы его просто сами сглазили..

Ел
Елена

обязательно, здесь все завидуют и колдуют, завидуют и колдуют, именно вам

Ирина

Погода сейчас часто меняется!

Мой тоже плохо спит несколько дней.

Юл
Юлия

сглазили сами, у меня тоже такое бывает (

Ан
Анка

позавидовать могут везде!
а вы детя причастите!

хотя может и зубки лезут, или к мамке хочет

Ди
Диляра

я тоже недавно соседке похвасталась что моя малышка спит прекрасно до утра, все третий день не спит

Ви
Виктория

конечно могут еще как... это тоже самое что вы тут пишете это тоже самое что где-то кому-то на улице рассказали ...похвастались - вам позавидовали и все у вас уже с этим проблемы. много раз уже это замечала. . потому выяснила один очень важный момент. хотите чтобы у вас все было хорошо- никогда никому ничего не рассказывайте! вы своим языком себе проблемы наводите!

Ай
Айгуль

Ну наколдовал кто-то. Скорей всего ваша лучшая подруга.

Ди
Диана

Ну везде найдутся люди, которые завидуют... а может вы сами похвастались и сглазили...

Ел
Елена

Совпадение, кому нафиг надо вам завидовать.

Оксана

Здесь кому завидовать то? всем на... ть

Лидия

Даже если бы и позавидовали, ничего бы не произошло. Люди все завидуют и всегда, однако, мир еще стоит!

Sa
Sajidam

о боже... это не совпадение... это просто клиника с бредом...

Ма
Мадина

ой ну вашего ребенка даже не видели. Это вы просто в голове держали, вот и результат