Беременность и роды

Как вы думаете мамы,могла ли я забеременеть?

После родов было 2половых контакта с мужем без предохранения.Кормлю дочку грудью по требованию,часто она у меня просит.Теперь вот переживаю,как понять беременна я или нет?Из дома выйти не могу из за ляльки,муж не хочет тест покупать.
Нет у тебя никакой беременности. Даже если вдруг она есть (а вероятность этого крайне мала) , она не удержится на фоне гормонов, находящихся в состоянии "через месяц после родов". И выкинется через пару недель. Ты даже заметить не успеешь.
ГВ само по себе не является гарантией отсутствия беременности, но ГВ через месяц после родов - практически гарантирует. Вероятность родов через 10 месяцев, т. е. даже не "по-годок", а "одно-годок" близка к вероятности непорочного зачатия. Хотя конечно чудеса случаются.. . Но ведь и кирпич на голову кому-то падает, а в касках мы не ходим.
В общем, расслабься.
Но на будущее, конечно, предохраняться стоит. Месяца в 3-4 после родов вероятность зачатия уже появляется даже на фоне ГВ. А в 6-10 месяцев беременеет (и нормально рожает :)) огромное количество кормящих.

А до аптеки можно и с ребенком дойти. Вообще слинг - замечательное изобретение :)
Сонечка Токарева
Лучший ответ
мне вот так же говорили, что пока кормишь не залетишь, а я уши развесила ( совсем молодая была ) результат - сыну 3 месяца, а я пошла аборт делать! так что попросите хоть соседку вам тест купить .
Неко Няшка
Aishа Омарова У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения.При бер.ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы.Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы.и т.д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти,но его никто не спрашивал...Ему безжалостно отрывают руки,ноги,раздробляют голову.Вразуми Господи-не знают,что творят!!!И не надо тешить себя мыслью,что это нетак
Рано еще для месячных. Попроси соседку купить тест или закажи такси, они купят и привезут. Даже если аптека рядом. Почти все такси оказывают такую услугу.
Юлия Гужавина
Нет 1000%.
Юля Хома
Может в этот раз и не залетела, но в следующий раз возможно это случится, не смотря на то, что ты кормишь грудью. Мои подруги так залетали и неоднократно. Непонятно, почему так рано после родов вы начали половую жизнь вести, обычно врачи пару месяцев дают на воздержание от секса, на восстановления организма, и на заживление его же... Не хочешь ломать голову потом, что делать если залетишь, уже с одним грудничком-предохраняйтесь!
Алена Пашкова
Вполне возможно, после родов легче всего снова забеременеть
Елена
закажи тесты в аптеке по телефону с доставкой.
Так а признаки какие есть? от чего волнение? Мне кажеться врач тут помошник, так как после родов остаеться еще этот гормон который ловит тест и можно получить ложноположительный результат.
ты не беременна. У тебя только кравотечение закончится должно. А пока кормишь грудью, месячных не будет. И вообще нам гениколог говорил, что трудно забеременнить, когда кормишь грудью.
так рано - вряд ли
а че мужу трудно купить тест!!!! ну месячных у вас может не быть и до года у каго как, А подруг то нет у вас? попросите маму или подругу чтоб купили вам да побольше прозапас
Елена Хаирова
просто у тебя ещё организм не настроился после родов.. . подожди немного. а для упокоения попроси кого-нибудь другого купить тест
Странный поступок мужа если честно.. . меня удивляет его отрешенность от этого.. .
А месячные могут приходит с опозданием, после родов в особенности.. . Все эти гормональные встряски организма.. .
Тест пусть соседка купит, или сходи сама вместе с лялькой. И еще ...врачи рекомендуют вообще воздержаться от секса после родов...
попроси подругу купить штук5,а так у женщин должно пройти какое то време что бы снова забеременить
молоко бы испортилось сразу
Я недавно в больнице познакомилась с молодой мамой у нее такая-же ситуация как и у тебя вот сейчас второго ждут!! !