Какой вели образ жизни?
Чем питались?
Как так произошло, что забеременели?
Может какие-то народные средства применяли????
Очень надо :(
Беременность и роды
Дорогие-Мамы, а как Вы забеременели?
месяцев 7-8 не получалось. Как месячные - так слезы. И что я плохая не здоровая. Потом и на мужика своего "гнала". А потом подумала: Бог не дает - значит рано. И через месяц я забеременела. ОООоочень не ожиданно, если честно. Пошла в аптеку с подругой ради интереса купили по дешевому тесту. А тут оп - 2 полоски. Сходили купили дорогой - 2 полоски. И так на протяжении недели. Итого 6 тестов - положительные. Вчера была на УЗИ - 3-4 недельки моей горошинке.
Так что вы не расстраивайтесь раньше времени. Нужно кушать все, никаких диет - не будут поступать микроэлементы - это ооочень плохо. Если так не получается - перестаньте пить кофе, пить алкоголь, курить. Если мужчина курит и пьет - пусть пыл остудит хоть немного. И сдайте анализы оба. Все получиться. Время придет и будут у вас маленькие ножки бегать по дому
Я всегда беременею по одному и тому же сценарию: сплю себе ночью спокойно, никого не трогаю, а муж присовывает мне спящей и быстренько кончает, я даже проснуться не успеваю)
надо просто бухнуть в клубе ;)
да особо не делали ничего кроме известного дела) только вот год до того у меня не было цикла - гормональный сбой был, пила таблетки гормональные - на них прошел цикл пару раз и тут как раз и беременность. и вторая беременность наступила так же (только гормоны уже не пила) . ели все подряд) ) образ жизни тоже был достаточно неспокойный)
мы оба не курим, не пьём. после свадьбы несколько месяцев пожили для себя-потом перестали предохраняться и всё получилось. никаких народных средств, просто любовь и вера
Мы стимулировали беременность и все получилось с первого раза.
Принимайте витамины по схеме:
- с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день,
- с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день.
И так 3 месяца.
Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней.
На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть:
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.
И так в течении 3-х месяцев
Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину.
Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину^
- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.
Принимайте витамины по схеме:
И так 3 месяца.
И так в течении 3-х месяцев
- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.
отрывалась по полной, а потом раз в отпуске и приехали....
Вела раздолбайский образ жизни, питалась непойми как, тусила и "брала от жизни все".
Потом вышла замуж и так получалось, что предположительно овуляция должна была попасть на первую брачную ночь. И мы так решили с мужем, что если получится в эту ночь, значит так тому и быть, а если нет, то с детьми повременим. Получилось.
Естественно после образ жизни кардинально изменился.
купила тесты на овуляцию и занялась сексом)
Витамины в инъекциях кололи, остеохондроз лечили, заодно и все остальное ..."подлечили"
Здоровый образ жизни.. .
Как-как. .
Чпокалась с мужем.)))
Как-как. .
Чпокалась с мужем.)))
здоровый образ жизни, питались здоровой едой, беременность наступила по плану, никаких средств не применяли
Ну для начала пол года не пила спиртного отменила противозачаточные кроме презерватива. Далее месяц вообще не предохранялись и в итоге зачали дочку, потом через шесть лет то же самое и родился сын.
ездила летом на юг
Просто захотели ребенка, никак не готовилась к этому, разве что йодомарин пила 3 месяца до беременности.
Вели себя как всегда!
просто решили что хотим ребенка и все! в первый же месяц наступила беременность! до этого заранее пила фолиевую кислоту и все, не пью не курю так что мне ничего бросать не надо было
Я хоть не женщина, но могу ответить, моя жена вела хороший образ жизни: не курила. не пила, ела качественную еду. А забеременела оба захотели и после секса
пила за месяц до беременности фолив. кислоту, не пила алкоголь, занимались каждый день сексом и всё! Кстати, многим женщинам, которые не могут забеременнить назначают против. таблетки типа"ОК, Ярина, Джес" ,они пьют их какое-то время, бросают, ждут когда пройдут месячные самостоятельно, а потом пытаются забеременнить (моей знакомой так назначали)
Если без подробностей - как все! Ничего нового в этой области, кажется, не изобрели (ЭКО не в счет) . Или я что-то пропустила?
дурное дело не хитрое :)
оба очень хотели ляльку, старались целый месяц-вот итог))))) через два года снова задумались-месяц стараний, вот и вторая лялька.
Пила, курила, питалась чем попало, забеременела на фоне приема ОК. Вторым забеременеть не получалось 1,5 года, не пила, не курила, нормально питалась и занималась старшим ребенком. Никаких народных средств не применяли, просто ждали беременности.
хотели очень сильно... и получилось. нам 2 месяца)))))))) ураааааааааа....
образ жизни.. ? обычный пожалуй.
правда мясо я до Б не ела пару лет (и сейчс не ем). .
да и потом просто решили завести ребёнка. перестали предохраняться.
через месяц пришли месячные. и тут началось.. . а вдруг мы вообще не сможем? ? а он же ещё и паратитом в детстве болел.... потом жду след. месячных с чувством: ну вот и вы, гады!... а их нет. . с тех пор и нет: )
уже 32ую неделю)
на море забеременела, случайно!
в первый раз мы с мужем немножко зациклились на этом.. . Просто очень хотели ляльку.. . 2 месяца старались, и ничего.. . потом решили, что надо бы к врачу обратиться да и анализы, как многие говорят, сдать.. . да и поутихли немножко.. . и тут бац))) ) под сердцем ангелочек))) ) во второй раз всё намного проще. . Высчитала когда должна быть овуляция.. . и в эти дни мужа за уши и в постель)) ) и та-дам))) ) уже 22-ая неделя))))
пол года не получалось, беспокоились с мужем что что-то не так, потом просто перестали думать о зачатии и все само собой произошло
Я очень долго лечилась от бесплодия (7 лет прожили с мужем не предохраняясь) А когда ни какое лечение не дало результата, то просто "забила" на всё-будь, что будет. И вот оно-ЧУДО.... И скоро нашей дочурке-2 годика!!!
случайно залетела
Я пила боровую матку, красную щётку, девясил месяца два. Потом качественный секс в день овуляции (покупала тест) . Ну вот собственно и всё. Но это только со вторым ребёнком. Первый и третий как-то сами по себе получились без всяких подготовок, только секс.
все как то само собой получтлось.
беременность не планировала ...жила для себя... выпивала ...курила =))....питалась соответственно вредной пищей =))....решили с парнем сЪездить в другой город ...а в поезде в купе одни были =))) решили экстрим устроить ...устроили ...самое забавное ...через 2 дня после поездки когда вернулись домой... и расстались... а через ...почти... месяц я узнала что беременна )) ..рассказала ему... общаемся снова ))) ну и как волшебное исцеление грешной души... не пью.. не курю.. . и питаюсь здоровой пищей ))))
удачи Вам !!!