Ирина Романова

в ящике 120 кг риса. Через несколько дней в ящике осталось 25% находившегося там риса. Сколько килограммов риса взяли из

Р*
Рушана ************

Что так с математикой худо?))) ) Вроде тетя на аве, вполне взрослая))))

Кумушка Сабирова

Вы не дописали, откуда взяли рис?

Олеся Баринова

Знаете, а в компьютере ещё и калькулятор есть, и даже справка, как им пользоваться.

Оксана Вершенко

90 килограммов взяли

Оксана Тосун

90 кг риса (зав склада спер)

Таня

На плов теперь не хватит???.))))

Светлана Неврова

Если четверть от 120 кГ осталась, значит взяли три четверти. А далее простая арифметика.