Виолетта Барбашина

Что зацвело в Москве? А то уже аллергия замучала

Константин Лабзин

Очень сильный аллерген "пушины" на орешниках, ольхе, потом пойдут сережки березы.

Максим Траченко

Можт пыль просто!! ! Снег сошел! А пыль, грязь еще не смыли толком!

Ирина Паршина

Я тоже думаю, что это от того, что вся зимняя пыль и химия в воздухе висит. Даже окна открывать перестала - вся семья чихает.

Татьяна Татьяна

Аллергию прекрасно излечивает иглоукалывание. Найдите хорошего врача и не мучайтесь.

Белла Гусейнова

Скорее всего остатки реагентов на газонах. Вчера ещё ничего не цвело!

Aleksey Uljnkin

Вчера видела сережки или ольхи или орешника, точно не могу сказать. Сергиев Посад