Ирина

Зацвела пекинская капуста

Что делать, если пекинская капуста зацвела. Я так понимаю, что кочанов уже не получить... Подскажите, что делать. Спасибо!

Дмитрий Белоусов

Пекинская капуста – растение короткого дня. Надо искусственно укорачивать ей день до 10-12 часов и накрывать лутрасилом.

Елена Войнова

у меня та же проблема каждый год штук 30 саже, все зацветают, ни одного кочана наувидел

Татьяна Зорина

ее надо сеять либо рано весной. либо в июле.. когда день убывает..

Татьяна Семёнова

Нужно сажать не сорта, а гибриды, например: ЮКИ.

Ал
Алексей

ее рекомедуется сажать как редиску. или очень рано в апреле или в конце июля как редьку.

Артур Шевчук

Поздравляю )))

Га
Гайк

Если у вас есть хрюша, скормите ей. А по новой посадите во второй половине августа.