Игорь Васильев

Подскажите пожалуйста, что такое внутренний дерматит у собак, который проявляется в виде внутренней опухоли в лапе соба

Подскажите пожалуйста, что такое внутренний дерматит у собак, который проявляется в виде внутренней опухоли в лапах собак. Этот диагноз "внутренний дерматит" поставил ветеринар при исследовании вырезанной опухолевой ткани из лапы. Что-то как-то сомнителен диагноз.

Да уж Дарья, я с Вами согласна, вот только опухолевой ткани нет, как же диагноз они смогут поставить.

Спасибо Надежда. Вот только это в лаборатории сообщили о таком диагнозе, ветеринар сам в шоке.

Светлана Белозёрова

Ужас какой-то ((( Дерматит-он внутренним не бывает по сути.... Это нечто.... вызванное аллергеном. Блин... я ничего сказать не хочу-но, бога ради, смотайтесь в другую клинику.... Видать ваши эскулапы еще те врачеватели (((

Тома Калимулина

Пододерматит. Вызывается стафилококком и лечится длительными курсами антибиотиков. В ветеринар ваш - недоучка.