Анастасия Капусняк

Что это за цветок и как долго он цветет? внутри?

Галина Тихонова

Это спатифиллум, или Женское счастье по-другому, у меня долго цвёл, около месяца

To
Tosha

Это спатифиллум. Сколько цветет - не припомню. Может неделю- две. Постепенно позеленеет и пожухнет.

Маргарита Чибисова

У меня тоже спатифиллум цвет набрал. Цветёт очень долго, около месяца.

Ольга

ну. . около месяца - это не очень долго.. . ))) у меня тоже цветет.

Дмитрий Хороший

Мой любимы, мой родной! - Спацифилиум! Очень хорошо держать его в спалье.. .
Как он меня в конце января порадовал своим обильным цветением)) ) Чудо чудное Диво дивное!

Екатерина Старикова

это женское счастье!

Otto Khatamov

Спатифилиум цветет весной и осенью!

Александра

Спатифиллум, в народе "Женское счастье" Цветет 2 раза в год, примерно по месяцу