Вадим Суслин

Я говорю парню, что заболела, а он не верит. Говорит "ну зайдешь в аптеку, когда за едой пойдешь". Почему?

Маруся К

риторический вопрос) потому) вы не думали, что ему может, просто наплевать?

Екатерина Воронина

Это Вы позволили ему создать такую форму отношений к Вам.

Вячеслав Юрьевич

да пофиг ему значит

Сергей Токарев

Ну форма его эгоизма

Ирина Пинчукова

знаете притчу про волков и мальчика, который кричал "Волки! "? ..может вы то же не однократно приверали ему, вот он вам и не верит...

Александр Файзулин

Или ему по фиг на твое здоровье. или он считает, что ты не так сильно болеешь. Либо ты его много обманывала, вот и не верит!

Эрлан Дыйканбаев

Потому что он Вас не уважает

Анастасия Пластинина

Мы ведь не ваш парень нам то почем знать.