Vladimir Konovalov

как вести коды на Call of Duty 2

Катюшка Крынина

тильду вроде надо нажимать

Эльмира Баева

В папке players каталога игры найдите файл config.cfg (например, в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\call of duty modern warfare 2\players). Откройте его Блокнотом и добавьте в него следующие строки:

seta thereisacow "1337"
bind F1 "god"
bind F2 "give ammo"
bind F3 "notarget"
bind F4 "noclip"

Запустите игру, во время нее нажимайте на клавиши:

F1 - режим бога
F2 - все патроны
F3 - враги вас не видят
F4 - отключить перезарядку

Коды можно назначить для любых клавиш. Для того чтобы они не сбрасывались установите атрибут "Только для чтения" ("Read only") для файла config.cfg

Светлана

В настройках игры активируйте консоль. В главном меню нажмите
клaвишy [~] (тильдa) и ввeдитe: developer 1
для aктивaции чит кoдoв, пoявитcя кнoпкa LOAD (зaгpyзить) ,
нaжмитe нa нee и выбepитe нyжный ypoвeнь. Teпepь вo вpeмя
игpы нaжмитe клaвишy [~] (тильдa) cнoвa и ввeдитe devmap
пocлe чeгo ввoдитe коды.
По мне так это слишком муторно вводить всё заново на каждую карту.
Проще скачать тренер ( всего 28Кб) и не мучиться.