Александр Иванов

в шахте в рыжеи месту провалился в яму, там нашел артефакт, но вылезти не могу

В рыжем лесу, в шахте, где обитают долговцы, провалился между досками, а там нашел дорогущий артефакт, а как вылезти, не знаю, там есть лестница, но я не могу до неё дотянутся
Выход же полюбому должен быть, помогите ребят!!

Екатерина Королева

рядом с с лестницей справа вход в помещение - жарка и электра, сдева от лестницы проход в небольшой тунель (если стоять спиной к выходу) , по тунелю вверх, там досками забит проход в стоянку и ящики навалены, ломаем и на выход