Елена Князева

Сталкер чистое небо как выбраться из ямы в локации "рыжий лес" - "казармы в шахте"?

я свалился в эту яму и не могу от туда выбраться! Что делать? Я нашёл что-то вроде прохода! Он был весь завален ящиками но я их перестрелял но за этим стояла новая задача! Там были две доски и на них закреплены металлические листы! Я пробовал и стрелять, и гранатами, даже подстовольными нечего не помогает !!!Что делать???? ***_***

Алексей Андреев

Если не ошибаюсь там должен быть неприметный лаз забитый досками. Просто его очень трудно заметить. Так подобраны текстуры.

*7
***брoдяга*** 777

убей палтергейста и проход сам откроется если нет то перезагружайся

Азамат Аликулов

По моему лицензионному диску (изначально 5 версия и пропатчена вначале до 8, потом до 10 с оф. сайта) - электры уничтожить никак вообще: расстрелял одну, она "вспыхнула" синим и раздвоилась, в окончание вместо двух там летающих, расплодилось под десяток, соответственно чем больше их там летает, тем больше всякого хлама ГГ на голову валится. Если при двух электрах ящик или балон летели в голову с интервалом в полминуты и спасала аптечка, то при наличие четырёх и выше, там вобщем не жилец - сразу куча хлама валится на голову и здрасти. Мой версионный выход только один и в два захода:
1. Из соседнего помещения с электрическим полом вытаскиваешь из воздуха гранатомёт, далее там же на полу лежат 8 гранат к нему (вбегаешь в помещение с нажатым "взять", и выскакиваешь, догнавшись аптечкой. Сохраняешься. Выкидываешь половину рюкзака и прыгаешь на лестницу (на противоположной стене, до низу не доходит) лезешь вверх. Там всё выкинул кроме аптечек, сохранился. (Подпрыгнуть с весом более 30кг у меня не вышло, облегчался до 27 кг).
2. И в низ за остальным. По другому у меня никак не получается, хотя по видео из сети эта гадость расстреливается спокойно, рушится проход забитый железякой и ГГ спокойно выходит на верхний ярус.

Агата Кузнецова

бля пацаны я в ебало чем только не получал то ящиками то бочкой то доской там не возможно выбраться попробывал спомощью трупа там лежащего я допрыгнул но не заципляюсь не понимаю как выбраться там еще проход но железяками заделан надо патроны сбросить как можно больше и все у меня на калаш было 1028 патр а на трс 301 246 патр

Геннадий Савченков

Наденьте артефакт компас, который там валялся, портелгейсты исчезнут и выход откроется