Павел Казанков

Нужна помошь! В ближайшие сутки нужно скачать pshotoshop повторно. Бесплатная версия кончилась на 30 день использования.

посоветовали очистить хост, он пуст там только стандартные ссылки

Наталья Тенькова

Хостс нужно править при установке фштошопа, а не после того как уже просит зарегистрироваться. и не только один хост, там целая процедура лечения, что Вам мешает скачать крякнутый фотошоп? Научитесь пользоваться торрент трекерами, наиболее возможная ситуация что повторная установка не решит проблему

Иванна Горлач

Скачайте с тфайл уже взломаный tfile. ru

Павел Казанков

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
www. dfiles. ru/files/3g7hq0qrt
Пробелы в сылке убрать только нужно