Николай Таранов

Что делать если ты я выпил несколько банок Jaguar или Strike

Я ОСОЗНАЛ ЧТО Я ЕБА*УТЫЙ

Алексей Звирюк

Если осмелишься - два пальца в рот. Если нет - ляж и лежи (если есть возможность) . Кофе и чай нельзя. Ели станет плохо - попробуй вызвать скорую, только не говори, что пил ягу - не приедут. Скажи что лекарства перепутал и упаковку уже выбросил. Если отлежишься больше НЕ пей эту гадость.

А ещё лучше сгглотни 10 таблеток угля и выпей стакан молока.

* не пей (опечатался)

Александр Федосов

Если есть желание об этом писать значит отравления не случилось и проспаться надо, а если постоянно химию жрать, то крыша съедет или печень сядет или вместе.