Марина С...

Что делать, может выпить что или скорую??

Мне 25 у меня анемия гемоглобин 95.последние дней 5 скачет давление когда лежу 115 на 65 пульс 60, стоит не надолго встать 135 на 85 пульс 80-90!

Ко врачу записалась только через неделю, я же не могу неделю лежать ?

Ольга Шилина

Плохо от низкого гемоглобина. и всё. почему такой низкий ???

Anna Kovaleva-Miloradovich

У вас не большие цифры и давления и пульса. Попейте корвалол 25-30 кап 3 раза в день и все нормализуется. А вот с анемией, сходите к врачу планово.

Анастасия Бердникова.

К врачу на приём. Резко не вставайте, двигайтесь плавно.

Red Berry

скорую не нужно, на приём к врачу сходить необходимо. все неприятные ощущения связаны с пониженным гемоглобином. кстати, почему такой низкий?

Алёна Байлова

Скорую! и к врачу на приём обязательно

Svetlana Lebedeva

второе... первое если повезет всегда успеешь...:)))

Максим Мезин

Какая причина анемии?

Ол
Ольга

Скорую на такие случаи не вызывают. Она для экстренной помощи, а у Вас миома и анемия как минимум несколько месяцев.... Давление тоже почти нормальное.