Александр

Что делать, если в молочный коктейль попала металлическая крошка. А я его уже выпила. А я его уже выпила.

Сергей Кабачков

прикладывай магнит))))))))))))) ) выйдет естественным путем, но лучше бы поблевать

Анюта

Ерунда какая. Мой сын 10 копеек глотал. Вышла.

Вячеслав Тур

организм даст физиологическую защиту. через пищевод она легко прошла сжидкостью в желудок. а там с пищей и слизью в кишечнике свяжется и незаметно для вас выйдет с фекалиями.

Семен Бычков

ничего, обогатитесь железом

Константин Андронкин

Проглотить магнит в догонку=))

Ev
Evgeshabright

тебе хана