Алина Бурганова

сколько можно выпить за сутки банок коктейля "страйка"?

я не пью просто интересуюсь

Алевтина =)

Пей сколько влезет, чтобы сразу сдохнуть и не портить демографические показатели страны

Яна Черемисина

С дури можно и флягу полочную усосать, вопрос не совсем корректен. Почитай отзывы в интернете, вот один из них:

"Добрый вечер. Хотел бы рассказать про этот коктель как человек его употреблявший более полугода.... Это полная хрень, из человека который мог отжаться 100 раз на одном дыхании я превратился в какого то хиляка да ешё с каким то пролапсом в сердце... Стало друдно дышать, частые боли в животе и головокружение, по утрам чувство тошноты.. а знаете? это ешё не самое ужасное! самое ужасное что эта дрянь вызывает нишуточную зависимость и вызывает полную дезориентацию, употребляя его человек деградирует. Взрослого человека уносит с 2-3 банок, а как же подростки? я неоднократно наблюдал такую картину, толпа подростков, человек 10,из них ещё 5 девченок, пьют эту отраву на скорость, и гордятся своими рекордами, а ведь они пьют по 3-4-5 и даже 6 банок за вечер и считают это вполне нормальным, а не следуещее утро хвастаются что их не спалили родители... А что с будуешимм поколением? что будет с теми кого они родят?? об этом они думают?? Нееее, их это не волнует! их волнует где бы найти этот злощастный полтиник, что бы выпить ещё одну банку... ладно, я далеко зашел... но по моему не зря же запретили эти энергетики во многих странах... Дорогие подростки, вы наше будущее, убиваться этой дрянью действительно не стоит, это гиблое дело, бомба замедленного действия, которая заденет не только вас, но и ваших детей, внуков, правнуков.. .
P.S. Кто со мной не согласен, оставляйте свои коментарии"

Катя Васильева

не пей.. . На край купи водки и разведи коктель себе какой нить. . Все меньше вреда..

Гульнура

от 5 до 12

Бахтиёр Бакоев

зависит от мозгов

Дима Шишкин

как-то говорили про парня, который на спор выпил 10 банок. В следствие чего был летальный исход.

kuzyak_v

А что это такое?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

НИ ОДНОЙ! Это жуткое пойло к коктейлям имеющее малое отношение. Вред здоровью ещё хуже, чем от пива (пиво, в основном, по мужикам бьёт).

Наталья Барышева

Всё зависит от организма. Но, я бы советовал вам не пить "Страйк" или пить 1 банку, за раз - не больше.