Марина Задорожко

Сколько обязательных экзаменов у детей на домашнем обучение в 11 классе? ЕГЭ

т. е. мжно не сдавать больше?

Вероника Катаева

русский и математика, вроде нового пока не вводили, но может появится английский и литература (вроде)

Татьяна Левина

Обязательных экзаменов 2, как при обычной форме обучения. Только если вы предполагаете принести справку о щадящем режиме сдачи Гос. аттестации, ЕГЭ может быть заменен на ГВЭ ( государственный выпускной экзамен) , тогда эти же экзамены ребенок будет сдавать в традиционной форме ( русский язык - сочинение, математика - письменная работа) . Но основания для такой формы экзамена должны быть очень вескими, и огромное количество бумажек придется собрать. Но в основном это забота администрации, с Вас только справка. Если нет особых мед. показаний ( т. е. справки) сдавать будете на общих основаниях. Удачи!!!