Андрей Кузнецов

Правда ли, что хотят сделать ЕГЭ по английскому обязательным экзаменом??

Правда ли, что хотят сделать ЕГЭ по английскому обязательным экзаменом? ? Просто я английский вообще не знаю, а в 11 класс надо идти.
Правда ли это?

А в Чувашии с какого года?

Ко
Коля

правда ли - запросите текст принятого (???) в этом году" ЗАКОНА ОБ ОБРАЗОВАНИИ " в РФ

и расскажИте всем потом. что правда. что нет...

Хасан Худояров

И не надо смеяться вот так вот, ээээррр, эээрррр… про себя, понимаете?

Маська Стоякина

😑 pff. у нас экзамен по англискому и по казахскому языку обязателен

Alexandr Yakovlev

с 2020 года нужно будет сдавать