Екатерина

Девушки, а ваш парень (или муж) замечает, как вы накрасили ногти на ногах, или ему по барабану? )))

Да
Дарья

Он все, зараза, замечает

Лена Шаймардянова

Пока не спросишь его "Нравится? " , не заметит.

Ирина Сурикова

Не, только если они синие. Ему не нравится

Татьяна Семенец

Всегда проверяет, и если не накрасила, то спрашивает почему!!

Валентина Рыжова

Зимой крашу бесцветным. а когда наступает пляжный сезон крашу цветными лаками-спрашивает: "Для кого это? "И так каждый год. Со злостью ответила. что для любовника-усмехнулся (знает что нет), ну а чего тогда глупые вопросы задавать? И вообще! Мужчины такие эгоисты. если думают, что всё для них! Да для себя любимой я всё делаю!...)

Катерина Милая***

правильно девушка говорит пока не спросишь. вот вчера была в парикмахерской даже не заметил! и вообще говорит что естественную красоту больше любит, это на ваш ответ про ногти и про все.

Алексей Симонов

Муж любит яркие оттенки лака и радуется, когда крашу ногти именно такими. 🙂

Елизавета Тальте

только на руках замечает

Сергей Дорофеев

даже если в противогазе сяду ужинать не заметит..

Алексей Кувардин

Клинт, а вы фетишист, однако....