Татьяна Юдакова

Помогите с олимпиадой пажалуйста!!!

От камня, брошенного в пруд, по воде расходятся ровные круги, а от камня, брошенного в речку с быстрым течением ( мне кажется А или Б)
А - круги не образуются Б - круги вытянуты вдоль направления течения
В - круги вытянуты в сторону берегов Г - тоже расходятся ровные круги
Д - образуется всего один круг.

Валерий Корсаков

ты будеш выигрывать олимпиады, на шару поступать в институты. а мы будем за баки учицца? сам и решай

Анюта

сами и решайте!!!! 1

Ирина Клочкова

Б. Круги вытянуты вдоль направления течения)

Андрей **********

При быстром течении круги не расходятся!!!!))) ) Ответ ААААААААААААААА!!!! КАК дОКТОР ГОВОРЮ!!!!

Елена Мальцева

конечно же Б!

Людмила Кондрашова

б это всем извесно