Рашид Алиев

Почему на сайте Медкампус. Ру могут зарегистрироваться люди, только обучающиеся в мед вузе? Что за дискриминация?

Может я хочу поступить в МЕД и узнать о медицине посредством этого сайта, а они меня туда не впускают! (((((

Елена Шведова

Таковы правила проекта. Узнавайте из других источников. Дискриминация здесь не при чем.