Ксения Комарова

Помогите исправить ошибки в управлении!!!!

1.Каждый, кто побывал в удивительном городе на Неве, испытывает глубокое чувство восхищения и любви к нему. 2. Местная селевая станция ведет наблюдение и исследование по зарождению, составу и динамике селей. 3. При такой обстановке никто не был заинтересован в раскрытии и борьбе с коррупцией. 4. Максим Максимович весел, добр, хорошо относится и разбирается в людях. 5. Кабаниха невежественна, что проявляется в ее разговоре с Феклушей, странницей. Здесь же чувствуется и ее сожаление и прощание со стариной. Очень трудно поверить в то, что виной всему этому переполоху тал десятилетний ребенок, о чем многие утверждают.

ошибки не грамматические, а ошибки в управлении предложения.

Roman Kaplya

и сожаление, и прощание - через ЗПТ ,
а так нет ошибок у вас