Олег *

Какие различия между Английской и Нидерланской революции???

Анастасия Кулик

Никаких. Обе - возня игрушечная.

Ir
Ira

-Филипку гёзы башку забыли отрубить ))

Александра Киселева

Нидерландская революция была в первую очередь национально-освободительным движением. Фактически это была война представителей разных народов друг с другом. Английская революция была гражданской: воевали друг с другом граждане одного государства (пусть и временами с активным участием иностранных наёмников).

Оксана Яковенко

В итоге узаконенная наркомания, гомосексуализм, однополые браки и скоро педофилию узаконят..