Alina .

Стоит ли бить морду соседу если он каждый день вкючает вечером или днем музыку на полную мощность

он слишком часто включал?

Анастасия

я бил, уже нервы не выдержали когда

Александр

Не надо насилия, он вас приучает к культуре.

Нина Алимова

не стоит это бесплатная дискотека два раза в день радуйтесь

Елена Васильева

Вот такова наша жизнь в "курятниках"! Он в законе (до 23.00 можно) Поэтому я всегда говорю, что частный дом лучше.

Опкм114 Салют

а попросить по тише сделать? не вариант?

Иринка

Не стоит.. . Лучше так: вот ночь уже, он выключил музыку и лег спать и тут вы, достаете боооольшой перфоратор и начинаете херачить до самого утра - пару раз и его попустит:))))

Евгений Топилин

хату ему сжечь надо

Олег

Не имеете право бить ему морду, с 6 утра и до 23.00 имеет право, у нас сами соседи задолбали с музыкой, а что поделать закон есть закон

Оксана Григорьева

Врубайте свою любимую музыку, тоже на полную громкость) Ну или если не переносите громкую музыку, врубайте когда идёте в магазин, например. Если разбираетесь в видах музыки, то врубайте прямо противоположную музыку, которую любит ваш сосед.
А бить не надо. За это срок не долго получить. Или, например изуродованную дверь.

Анна Агеева

однозначьно!

Екатерина Романова

Если есть где еще жить, то сдайте на месяц квартиру таджикам, любящим национальную музыку... Сосед через неделю как таракан убежит куда нить..)))

Сергей Семёнов

Обрежьте ноль в щитке на его этаже)

Игорь Швырлов

у нас так побили морду подали в суд, и повезло что пошли к мировому судьи и все разрешилось. . так что аккуратнее) )
-говном дверь намажьте соседу. . пусть поймет что то..

Папапа

Диод на 50 ампер ему в фазу.... Долго будет плакать....

Оксана Меркулова

Морду следует бить по настроению. Если вам очень не нравится музыка которую он включает, например. Я помню бивал на шансон, как заладит с утра блатную романтику иду бить. А бывало Модерн Токинг заведет - и солнышко на улице и детки во дворе бегают, так я ему пальцем так погрожу говорю смотри у меня что бы в 21-00 выключил, слушался - потом посадили его правда, за содержание притона...