Сергей Боровик

Если сосед пишет на меня заявление каждый день в полицию, за громкую музыку.... (вн)

Каждый день ко мне приходит с проверками участковый, факта о громкой музыке подтверждения не находит. Как бороться с этой заразой?

Попадают ли его действия под Статья 306 УК РФ: Заведомо ложный донос?

Виталий Башкиров

А какую музыку вы любите? Если шансон, то я его понимаю....

Юляша Чернецова

Включайте почаще церковные песнопения и классику. Пусть у соседа будут причины для жалоб. А на такую приличную музыку участковый вряд ли протокол составит.))

Виталий Бондаренко

Не бывает дыма без огня.

Илья Ларькин

делать музыку еще громче-эффект от обратного

Ви
Виталя

насри ему на порог

Алексей Михайлов

радуйся что петарду в окно не закинул

1111111

Ну до 23.00 делай что хочешь, хоть на ушах стой. Ну и сосед у тебя, хошь я убью твоего соседа????

Анна Андрейчева

Сможешь доказать, сразу в суд. моралки поболе потребуй. Была аналогичная история. Писать враз разучились.

Alexey К*******

С 7-00 до 22-00 можешь слушать, тлько не очень громко, а то сам отупеешь. Меняй репертуар музыки, сегодня к примеру Рэп, а завтра - симфонию, потом джаз, затем этнофолклёр. Раздобудь татарскую народную музыку - тоже хорошо воспитывает, можно испанские баллады, оперы тоже надо слушать вместе с соседями. Но до 22-00, потом неззя.

Т*
Тонька ***

Вообще-то, кто не в курсе, вышел закон о том, что могут жалобу писать в любое время, если это мешает - например, если человек с ночной смены и ему не дают спать, он может ментов вызвать.
А совет - реально пару раз включить музыку громко, чтоб знали, с чем сравнивать)