Ра
Рамаз

Мой сосед очень громко слушает музыку по 3-9часов в день. и причём всегда одну и туже песню.

дать ему денег на что то другое?

Андрей Румянцев

слушайте вместе, дешевле выйдет))

Дарья

можно ему еще дать в ухо

Татьяна Максимова

У меня сосед слушал песню "Чужая свадьба" и "Девочки бывают разные". Сейчас не слышно, возможно, из разных выбрал единственную.

Олег Балакин

Дай человеку покайфовать!

Алена Шумова

Врубите свою

Алексей 10

К участковому

Екатерина Становова

переруби ему фазу топором

Рома Султанбеков

Обесточь ему квартиру, проверенный метод

Ольга Федосеева

в вашем дурдоме это можно

Юля Юльковна

Угу, вруби свою) Кстати. что за песня? ) Когда меня соседи достали (пианино или что сверху.. . ), я им стал включать очень громко 30 Ватт всего)) ) зато настоящие. Классику! Ну и Джаз. Не советскую. Знаю как бесить классика необразованных людей. Классика середины 50-х, бесит ИХ больше современной попсы

Любовь Попова

Сосед слушает "Белый день" про Галину. Уже раз 800 завел.