Марианна Александрова

Соседка пишет заявление в полицию за то что я "громко" занимаюсь сексом с девушкой

Не адекватная соседка написала на меня заявление в полицию, где указала на доносящиеся из моей квартиры ночью, громкие непристойные звуки, голоса и крики. . .Сегодня она вручила моей матери это заявление и сказала, что в 2-3 часа ночи просыпается из-за этого, что мы мерзостями занимаемся и спать им не даем. С этой соседкой живет умственно-отсталый мальчик 17 лет. Как быть с этим бредом? Живу один но часто ночую со своей девушкой. Чего хочет добиться соседка? Перед матерью меня постыдить? Могут ли быть проблемы с полицией?

Марина

А ТЫ НЕ СТУЧИ ЧЛЕНОМ ПО БАТАРЕЯМ

Сергей Белый

завидует, у нее небось муж импотент

Егор Сосков

Не с полицией, а с участковым. Если хорошо относиться к своей работе, то заглянет на беседу. Но скорее всего, он просто плюнет на ее заявление

Ал
Алексей

Не замарачиваёся ...просто её завидно.. . ебут то так хорошо не её !

Анастасия Дудина

Полиция и палец о палец не ударит, об этом можешь не беспокоиться. Да и выход найти можно. Занимайтесь любовью в до 12 ночи.

Дмитрий

Сходи в опорный пункт к участковому, пообщайся на тему психически больной соседки. Скажи что опасаешься за своё здоровье и здоровье живущей с тобой матери. Попроси участкового направить твоё заявление в ПНД. Оттуда придёт участковый врач (если соседка сама туда не явится по повестке) , пообщается и вызовет перевозку из психиатрической больницы.

Дмитрий Шапилов

Мхахахха, чуть со стула я от смеха не упал от темы на заяву! И смешно и грешно!!!! Уахахах))))))))))))))))))

=M
=Zmn=- Myxamor

у меня сосед алкаш грозится газ взорвать и нихрена, а тут аж СЕКС! это уголовщина) )
собирай все прозрачные целофановые пакеты)

Алена Кусова

не льсти себе

Сергей

Ахахах, до слез насмешил:))))).. . Завидно ей, наверно: -) Недо#б сказывается: -)
Не думаю, что в полиции особо внимание обращать будут на ее жалобу, скорее всего поржут и выкинут, ну или на крайний случай вызовут к участковому на воспитательную беседу. )
Хотя смотря что она в своей заяве написала, можно ведь такого насочинять, что.. . Но тогда проблемы уже у неё будут, за ложные обвинения.)

Андрей Виноградов

У нас конечно законодательством предусмотрено наказание за шум в ночное время больше определенного уровня, но это еще измерить надо.. . так что это еще доказать надо, и ни один здравомыслящий полицейский не станет замерять уровень шума при сексе, и не будет же он сидеть у нее и ждать когда же вы там начнете...

Николай И

а почему соседи должны жить на две семьи- на собственную и на вашу?

Павел Орлов

По российскому законодательству, вы не имеете право шуметь и мешать соседям после 23:00.
Но знаю российский участковых, можете расслабиться. Не будут они убивать время на её объявление) Да и мера по этой статье - предупреждение. Придут - предупредят вас, мол ай-ай-ай, косячные вы ребята, чтоб такого больше не было. Как то так)